Гель Swiss Navy со Вкусом Клубники и Киви - 2 х 25 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

С давних времен людям известно о массаже. В современном мире любовь к этому занятию не уменьшилась, а, наоборот, возросла, ведь массаж – это всегда приятно и полезно. Но особой привлекательностью отличается именно эротический массаж. Такая близость может доставить восхитительное удовольствие. Гели для массажа.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для секса!По удивительно невысокой цене, всего 1490 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Swiss Navy с гордостью представляет вам - Полезное: Массаж, Гели: Гель Swiss Navy со Вкусом Клубники и Киви - 2 х 25 мл.

Ароматизированный лубрикант Swiss Navy 2 in 1 Dispenser благодаря двум удобным дозаторам позволяет не только увлажнить кожу и облегчить проникновение, но и создать восхитительное благоухание.
Вы можете использовать каждый аромат по отдельности или смешать их.
Тропические запахи клубники, киви и пина колады обеспечат приятное возбуждение. Натуральный вкус и непревзойденный аромат.
Произведено Swiss Navy из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги разговаривают: - Ты когда-нибудь видела глаза мужа во время минета ! - Нет ? - А я видела! Делаю я как-то минет значит и тут муж заходит. ВОТ ЭТО ГЛАЗА!!!!!!!!!