Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand фиолетовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Огромные вибраторы - райское наслаждение. Тысячи одиноких женщин скучают по мужскому телу, создавая в своём воображении множество сексуальных сюжетов. Однако, многих это не касаются, ведь они просто приобретают огромные вибраторы по своему вкусу, и просто получают большое удовлетворение о них. Стоит подметить, что такие вибраторы входят в отдельную категорию товаров, поскольку и подходят не всем женщинам. Есть девушки, которые просто обожают огромные мужские члены, что может побуждать их заказывать огромные фаллоимитаторы. Здорово, что изобретатели таких полезных секс-игрушек с ответственностью подходят к своей работе, чтобы полностью удовлетворять сексуальные потребности женщин. Многие семейные пары покупают такой товар для того, чтобы разнообразить свою сексуальную жизнь, применяя посторонние предметы. И это очень хорошо помогает влюбленным налаживать свои интимные отношения. А ведь многие просто недооценивают способности секс-игрушек, не обращая на них совсем никакого внимания. Но это не правильно.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По хорошей цене, всего 4390 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель California Exotic Novelties с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Супер Мощные: Вибромассажер Embrace Sweetheart Wand фиолетовый.

Элегантный вибромассажер с клиторальным стимулятором Embrace Sweetheart Wand доставит сладострастное наслаждение.
Идеальная форма для оптимального внутреннего контакта и чувственный двойной клиторальный стимулятор, только лучшее дарит удовольствие.
Фиолетовый цвет пробуждает желание, а мягкий силикон влечет к нежным прикосновениям с телом.
Произведено California Exotic Novelties из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?