Насадка Cтимулирующая Silicone Warrior Cock Cage с кольцом на мошонку черная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают насадки из приятного и реалистичного материала, увеличивающие длину, диаметр, упругость члена, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией - вибрацией.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, только 2190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель PipeDream представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Насадки и Фаллопротезы: Насадка Cтимулирующая Silicone Warrior Cock Cage с кольцом на мошонку черная.

Насадка стимулирующая Silicone Warrior Cock Cage - абсолютное оружие в борьбе за лучшую эрекцию и безупречную стимуляцию.
Силиконовая уютная броня обтягивает каждый сантиметр Вашей мужественности, поддерживая жёсткую эрекцию и повышая остроту ощущений у обоих партнёров.
Силиконовый хомут на мошонку задерживает эякуляцию до взрывоопасной кульминации и обеспечивает безопасность во время фрикций.
Цвет: Чёрный.
Длина: 13,3 см, диаметр: 3,8 см; внутренний диаметр: 3,3 см.
Материал: Силикон.
Производитель: PIPEDREAM, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит в кабинет врача и видит, как тот трахает его супругу: - Ты что делаешь? - заорал мужик. - Я всего-навсего измеряю ей температуру, - испугано ответил врач. Мужик, доставая пистолет из кармана: - Ну что ж, молись, чтобы когда ты кончишь, на твоём члене были цифры...