Кляп - Фаллос TOYFA Theatre на Сбруе черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 4890 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель TOYFA Theatre рад предложить вам - BDSM: Кляп - Фаллос TOYFA Theatre на Сбруе черный.

Кляп-фаллос — это интересная игрушка для BDSM игр.
Это устройство позволяет экспериментировать, и дарит новые эмоции.
Визуально — это сбруя, на которой закреплен фаллос черного цвета.
В длину он 13 см, в диаметре 3 см.
Использовать его можно для анального и вагинального секса.
Внутри крепления шарик, который держат во рту.
Он создан из плотного материала, который невозможно испортить зубами.
Он лишает человека возможности говорить или кричать.

Особые ремни закрепляются за голову.
Застежка расположена под подбородком.
Регулировка позволяет одевать устройство на голову любого размера.
Ремни выполнены их кожи, шарик из качественного силикона, а фаллос из ПВХ.
Визуально это красивая конструкция, которая подходит для десятков игр. Произведено TOYFA Theatre из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют Вовочка с мамой. Вовочка: - Мама, мама, а почаму у нашего папы два писика? Мама: - Что ты Вовочка, у него один писик, как и у тебя. Вовочка: - Нет два! Когда мы позавчера были с ним в бане, у него был маленький писик, а вчера, когда он забирал меня из садика, то нашей няне, тёте Люде, чистил зубки большим...