Насадка Увеличивающая Пенис из UR3

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. На помощь придут секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, лишь 3390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель Doc Johnson представляет вам с гордостью - Полезное: Насадка Увеличивающая Пенис из UR3.

Нежная и мягкая насадка телесного цвета из UR3, которая позволит увеличить пенис в длину и диаметре.
Полость внутри насадки составляет 19 см, длина плотной головки 4 см.
В комплекте есть дополнительный материал, который позволит заполнить полость до необходимого размера, длина вкладки в насадку 6 см.
Также саму длину насадки можно подкорректировать.
Внутри иллюстрированная инструкция по возможному использованию насадки.
При использовании насадки диаметр полового члена увеличится приблизительно на 1,5 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.