Набор для Бондажа FANTASY HARNESS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Секс-мебель и эротические книги! По хорошей цене, всего 3890 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель PipeDream рад предложить вам - BDSM: Набор для Бондажа FANTASY HARNESS.

Набор для бондажа – это мечта любого мужчины, который увлекается ролевыми играми со своей партнершей.
Эротический набор выполнен из качественного материала, который позволяет надежно и комфортно зафиксировать партнера и устроить шаловливые сексуальные забавы.
Набор для бондажа состоит из нежного ошейника на липучке, удивительной конструкции из четырех пар колец, которые позволят закрепить фиксаторы для рук на удобном уровне. Также эротический набор включает соблазнительный поясок для возлюбленной и оригинальные крестики на соски в виде наклеек, которые во время эротической игры будут остро возбуждать мужчину и придадут чувствительности женщине.
Воспользуйтесь аксессуаром и окунитесь в мир запретных желаний, ощущения после секса будут фантастическими.
Характеристики набора для бондажа :
ширина ошейника: 5 см,
размер: универсальный,
материал: 100% Polyester,
цвет: черный,
производитель: Pipedream (США). Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги. Одна спрашивает :"ты когда делаешь минет ,глаза мужа видишь?" Вторая:"нет,а что?" Первая:"да я делаю минет,а тут муж заходит.........."