Журнал Интимная Жизнь весна-лето

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Эротические книги, журналы и пособия можно условно разделить на несколько категорий в зависимости от их смысловой нагрузки и предназначения. Разберем самые востребованные и представленные из них!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Секс-мебель и эротические книги! По смехотворно низкой цене, лишь 189 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель Интимная жизнь предлагает вам - Полезное: Журнал «Интимная жизнь»: Журнал Интимная Жизнь весна-лето.

Журнал об отношениях и сексе, в котором содержится множество интересных статей и обзоров секс-товаров. Красивые фотосессии, ответы сексологов на вопросы читателей, интимные истории - это то, что будет интересно как устоявшимся семейным парам, так и находящимся в поиске читателям. Произведено Интимная жизнь из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у врача: - Доктор, я слышал, что можно сделать такую операцию, что потом детей уже никак не может быть. Вот сделайте мне такую. - Ну, мой дорогой, такие решения с кондачка не принимают. Сегодня Вы детей не хотите, а завтра захотите. Взвесьте все, обсудите с семьей... - Да уж обсуждали. Голосование такое: 2 - против, 17 - за.