Набор Анальный Плагов из Ультрабархатистого Силикона 4 - 5.5 и 6 см, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По оптимальной цене, лишь 4090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель HUSTLER Toys имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Анальные игрушки, Для начинающих: Набор Анальный Плагов из Ультрабархатистого Силикона 4 - 5.5 и 6 см, черный.

Набор черных плагов из безупречного бархатистого гипоаллергенного силикона.
Пробки имеет уникальную приятную текстуру, которая невероятно приятна на ощупь.
В комплекте 3 пробки.
Первая пробка имеет высоту от ограничительного основания 9 см, максимальный диаметр 2 см.
Вторая пробка от ограничительного основания 12 см, максимальный диаметр 4,5 см. Удобная форма позволит использовать эти 2 плага и во время секса, и для подготовки к нему.
Третий плаг в основании имеет отверстие, в которое можно вставить вибропулю, чтобы добавить дополнительную стимуляцию вибрацией, используйте для этого тальк.
Высота плага от ограничительного основания 13 см, максимальный диаметр 6 см.

Цвет: черный
Материал: силикон
Страна-производитель: США Произведено HUSTLER Toys из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!