Крем Увеличивающий Пенис JOYDROPS - 100мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Женщина - как мороженое, должна быть сладкой и таять… А мужчина - как кофе - крепким и не давать заснуть. Крепче вас сделают препараты для улучшения мужской потенции, включая гели, смазки и кремы, таблетки, драже и капсулы, в том числе растительного происхождения

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Самое главное для мужчины - средства для увеличения члена, и кое-что ещё... По удивительно малой цене, всего 1190 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель JOYDROPS с гордостью представляет вам - Полезное: Для него, Усиление эрекции: Крем Увеличивающий Пенис JOYDROPS - 100мл.

Крем сертифицирован в России и ЕС.
Делает сексуальные отношения еще более приятными за счет утолщения и удлинение пениса во время применения.
Совместим с презервативами, не нарушает их структуру.
Гипоаллергенный, не оставляет пятен.
Применение: нанесите достаточное количество крема и втирайте массирующими движениями 5-10 минут.
Рекомендуется применять два раза в день на регулярной основе. Произведено JOYDROPS из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В деревне Гадюкино открылся секс-шоп. В ассортименте имеются: резиновые вилы, переносной сеновал, вымя-имитатор, презервативы со вкусом картошки и надувной председатель колхоза.