Насадка Поясная с Анальным Стимулятором - 16.5 см, телесная

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Воспроизводящие двойное проникновение анально-вагинальные стимуляторы из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties. Не путать с двухсторонними фаллоимитаторами, то есть рассчитанными на одновременное использование двумя партнерами!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, упоительно реалистичные, какие захотите! По правильной цене, всего 1890 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Gopaldas представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Двойное проникновение: Насадка Поясная с Анальным Стимулятором - 16.5 см, телесная.

Насадка Everlasting duet для двойного проникновения помогает сделать интимные ласки более увлекательными.
Использовать такую секс-игрушку сможет и женщина, и мужчина.
Фаллос для вагинального проникновения полый внутри, поэтому в него легко входит член мужчины.
Длина этой части 16 см, диаметр 5 см.
Внутренний же диаметр 3,5 см. Анальный отросток в длину 13 см, диаметр 2,5 см.
Насадка может применяться и как страпон.

Крепится двойной фаллос с помощью узких ремней за талию и бедра.
Они легко регулируются по длине, что позволяет надежно зафиксировать устройство на теле. Применять насадку можно и без закрепления, она будет уместна для мастурбации или парных экспериментов.
Выполнена игрушка их ПВХ отличного качества.
Рельеф полностью копирует член мужчины, даря приятные эмоции.
Произведено Gopaldas из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женщина у сексопатолога: - Доктор, мой муж какой-то сексуальный маньяк или извращенец. Он все время пытается меня трахнуть то в пупок, то в ухо, то в подмышку! Что мне делать, доктор? - Т-э-э-экс, а Вы ему очки надеть не пробовали?