Фаллопротез - Cтрапон с Вибрацией STRAPS VIBRATING HOLLOW EXTENDER

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! При всем богатстве выбора... На чем-то надо остановиться; попробуйте-ка это... Вибраторы - на клитор, для точки G, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные и многие другие. По справедливой цене, всего 2090 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Seven Creations имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Страпоны, Фаллопротезы: Фаллопротез - Cтрапон с Вибрацией STRAPS VIBRATING HOLLOW EXTENDER.

Фаллопротез - cтрапон с вибрацией. Крепится к телу при помощи ремней, рассчитано на самые разные фигуры от 42 до 62 размера. Двойное удовольствие обеспечено! Материал: латекс. Длина 20 см, диаметр 4 см. Пр-во: США. Произведено Seven Creations из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Врач спрашивает пациента: - Вы курите? - Нет. - Пьете? - Нет. - А с женщинами? - Да. - Небось с накуренными и пьяными?