Лассо ELECTRO LOOPS для электростимуляции черные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Не откладывайте секс на завтра, если им можно заняться сегодня! А у нас найдется все, что вам может понадобиться для этого.

Специалистам и новичкам темы бдсм/фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Всё для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По хорошей цене, всего 4290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель PipeDream уверенно рекомендует вам - BDSM: Лассо ELECTRO LOOPS для электростимуляции черные.

Лассо ELECTRO LOOPS для электростимуляции - электрозаряд сексуальной жизни. Многофункциональное лассо - первый шаг в увлекательный мир электро - секса.
Искрящееся удовольствие и приятные покалывания передаются чувствительным зонам. Расширьте грани удовольствия и используйте лассо, прислушиваясь к своим желаниям. Управляйте интенсивностью и частотой электроимпульсов на пульте, настроенные электроимпульсы могут переключаться на пульт для точечной стимуляции эрогенных зон. Овальная сердцевина пульта является проводником тока, поэтому для подачи тока к лассо, должна быть зажата рукой.
Регулируемые крепления подходят под большинство размеров.
Пульт работает от батарейки CR 2032 , которая входит в комплект.
Закрытая маска на глаза в комплекте.

Цвет: черный
Материал: Винил, Металл, ABS пластик
Страна-производитель: Китай
Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!