Вибратор Miss Bi, розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Изысканность и элегантность произведений искусства манит к себе людей, наделенных острым ощущением прекрасного. Именно таким натурам и посвящены предметы наслаждений, созданные благодаря фантазии и кропотливому труду дизайнеров и художников, вложивших в свои произведения немалую толику изобретательности и таланта. Элитные дизайнерские вибраторы — товары не для всех.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По реальной цене 7790 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд Fun Factory с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Элитные: Вибратор Miss Bi, розовый.

Вибратор имеет два мотора - наслаждайтесь одновременной стимуляцией клитора и точки G.
Система памяти любимых режимов вибрации.
Мгновенное выключение с помощью кнопки FUN.
Выполненный из высококачественного медицинского силикона, вибратор Miss Bi невероятно приятен на ощупь, его матовый бархатистый материал дарит удовольствие даже при простом прикосновении к игрушке.
Miss Bi заряжается с помощью зарядного устройства Fun Factory FUN Magnetic Plug, которое входит в комплект. Имеется индикатор зарядки.

Цвет: розовый
100 % водонепроницаем.
Материал: медицинский силикон.
Длина 17 см
Диаметр 4,18 см
Вес: 368 г
Страна-производитель: Германия Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимет шляпу и здоровается. Муж: - Ты видела, какой вежливый? Жена: - Вежливый! Ты бы знал как он храпит!