Вагинальный Люкс-Тренажер VNEW Level 3 - 90 грамм.

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По хорошей цене, лишь 3390 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель HUSTLER Toys предлагает вам - Секс-Игрушки: Вагинальный Люкс-Тренажер VNEW Level 3 - 90 грамм..

Вагинальный тренажер VNEW level 3 с начальным уровнем сопротивления идеально подходит для тренировки мышц тазового дна.
Шарик выполнен из безопасного приятного на ощупь бархатистого силикона, внутри шарика дополнительный утяжелитель, который создает смещенный центр тяжести.
Тренировка влагалищных мышц позволяет не только испытывать более яркие ощущения при половом контакте, но и подготовиться к рождению малыша, сократить период послеродового восстановления, продлить и укрепить женское здоровье.
Вес обоих шариков 90 граммов.
На тренажере удобный силиконовый шнур для извлечения.
В комплекте удобная сумочка для хранения шарика.

Цвет: Розовый
Диаметр: 3,5 см.
Длина: 8,5 см
Материал: силикон
Страна-производитель: США Произведено HUSTLER Toys из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Какая разница между точкой Греффенберга и мячиком для гольфа? - Ни один мужик не пожалеет времени, чтобы найти мячик для гольфа.