Комплект Obsessive Горничная Sugarella kostium 3, размер S/M, цвет черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Поэкспериментируйте, воплотите в жизнь собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Эротическое бельё - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По справедливой цене, всего 2890 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Obsessive счастлив представить вам - Эротическое бельё: Комплект Obsessive Горничная Sugarella kostium 3, размер S/M, цвет черный.

Ты хочешь быть сладкой, заманчивой легкомысленной и соблазнительной. Он не может перестать смотреть на тебя. Горничная – это лучший способ добиться своей цели. Это милое платье в крошечные сердечки поможет тебе отлично провести время! Вкусные мелочи? Милый фартучек, очаровательный бант и шапочка. И так.. Теперь ты непослушная соблазнительница – покажи это!

Очаровательные элементы "Горничной":
• костюм очаровательной соблазнительницы, состоящий из трех элементов
• платье выполнено из ткани в сердечки
• декольте, рукава и фартучек украшены оборками из кружева
• пышные рукава, выполненные из белой, мягкой сетки, выглядят очень мило
• крошечные, розовые бантики добавляют пленительного шарма
• легкомысленный фартучек завязывается на спине
• заманчивый разрез сзади открывает ягодицы – озорная деталь!
• стринги включены в комплект

Страна-производитель: Польша
Материал: 92% хлопок, 8% эластан
Размер: S/M
Цвет: Черный в сердечко Произведено Obsessive из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Женщина у сексопатолога: - Доктор, мой муж какой-то сексуальный маньяк или извращенец. Он все время пытается меня трахнуть то в пупок, то в ухо, то в подмышку! Что мне делать, доктор? - Т-э-э-экс, а Вы ему очки надеть не пробовали?