Вагинальные вибро-шарики VANITY Vr1 перезаряжаемые фиолетовые

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Такие тренажеры смогут стать полезным инструментом в руках женщин, которые могут испытывать неудобства, связанные со здоровьем их интимных мышц. Благодаря таким тренажерам интимного предназначения женщины могут наслаждаться результатом, который будет проявляться уже в первое время. Основная аудиторию, которая нуждается в таких тренажерах, - это женщины, столкнувшиеся с небольшим осложнением в своей интимной жизни. Благодаря тому, что тренажеры интимных мышц способны укреплять ваши интимные мышцы, перед вами открывается превосходная возможность - укрепить стенки своего влагалища, а также улучшить свою мочеполовую систему. На сегодняшний день очень много людей нуждается в таких тренажерах, которые станут спасением для их интимной жизни. Кроме этого, такие тренажеры обеспечат вас здоровыми и качественными ощущениями от секса, также заставят вас почувствовать настоящую силу оргазма.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Не все то солнышко, что встает. Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По вполне объяснимой цене 7790 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Vanity by Jopen рад предложить вам - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики, Тренажёры Кегеля: Вагинальные вибро-шарики VANITY Vr1 перезаряжаемые фиолетовые.

Вагинальные шарики VANITY VR1 перезаряжаемые - сочетают в себе пользу и удовольствие. Прелесть таких шариков в том, что вибрировать они начнут, когда "мышцы любви" сжимаются, когда разжимаются, вибрация прекращается. Это позволяет понять, насколько женщина овладела техникой тренировки Кегеля. И огромный плюс, что женщина постоянно находится в "приподнятом" настроение, так как вибрация доставляет незабываемое удовольствие. Можно переключить с режима тренировки на режим активной стимуляции и наслаждаться множественными оргазмами. Один мотор в верхнем шарике, вибрация от которого распространяется по всей поверхности шариков. Тем самым сжимая и напрягая мышцы, вы ощутите вибрацию гораздо сильнее. Восстанавливается мышечный тонус и оргазм становится незабываемым!
Система блокировки, автоблокировка активируется после выключения.
Невероятно интенсивная вибрация по всей площади шариков.
Время беспрерывной работы на низкой скорости 3,5 часа; на высокой - 1,5 часа.

Зарядка USB в комплекте.

Полный заряд за 2,5 часа.
Бесшумный.
100% водонепроницаемый.
Цвет: Фиолетовый.
Размер: длина - 9 cm
диаметр - 3.25 cm
Материал: SILICON - не пористый, не имеет запаха, гипоаллергенный.
Производитель: California Exotic Novelties, США.
Страна-производитель: США Произведено Vanity by Jopen из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Если аборт - это детоубийство, то минет - это людоедство