Анальный лубрикант WICKED JELLE на водной основе 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно смешной цене, всего 1190 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Wicked счастлив представить вам - Полезное: Анальный лубрикант WICKED JELLE на водной основе 120 мл.

Плотный анальный лубрикант на водной основе с уникальными свойствами скольжения.
Удобная упаковка позволяет четко дозировать нужное количество лубрикантов, он не жидкий, не оставляет неприятных ощущений.
Безопасен для использования с латексом, не содержит парабенов и глицерина.
Благодаря особой формуле лубрикант долго не высыхает и позволят насладиться анальными ласками без неприятных ощущений.
В состав входит экстракт листа оливкового дерева, который является природным обеззараживающим компонентом, другой натуральный ингредиент - экстракт алое, которые смягчает и питает кожу.

Объем: 120 мл
Основа: водная
Страна-производитель: США Произведено Wicked из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?