Увлажняющий крем-масло для массажа DONA Massage Butter Naughty Aroma: Sinful Spring 115 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 849 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель DONA рекомендует вам - Полезное: Увлажняющий крем-масло для массажа DONA Massage Butter Naughty Aroma: Sinful Spring 115 мл.

Увлажняющий крем-масло для массажа DONA Massage Butter Sinful Spring с ароматом "Шалость".
Добавь своей кожи мягкости и соблазнительного благоухания массажным кремом с ароматическими маслами.
Пьянящая смесь афродизиаков, феромонов и притягивающих ароматов сделает вашу кожу неотразимой, безупречно гладкой, шелковистой, зовущей к чувственным прикосновениям. Густой, нежирный крем для тела дарит богатое увлажнение, нежную мягкость и идеальную эластичность кожи.
Наполнен лучшими ингредиентами разжигающими страсть.
Лёгкие массажные движения любящих рук выражают заботу.
Пусть Ваша кожа будет всегда свежей, мягкой, молодой и красивой!
Состав: Вода,цетеариловый спирт, масло кокоса, диметикон, этилгексилпальмитат, каприловая миристиновая триглицеридов, глицерилстеарат, глицерин, ПЭГ 100 стеарат, полисорбат 60, масло какао, карбомер, аминометил пропанол, цетеариловый метикон, ксантовая камедь, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, масло ши, масло из косточек манго, масло авокадо, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, лимонен, эстратетраэтанол, экстракт пуэрария мирифика, бензилсалицилат, гексил циннамал, гидроксиизогексил -3 - циклогесен карбоксальдегина, бензил бензонат, бутилфенил метилпропинол, гидроксицитронеллаль, цитронеллол, гераниол, кумарин.
Объем: 115 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Абрама дома встречает жена Сара. - Абрам, ты был у врача? - Был. - Ну и что он тебе сказал? - Лучше бы Сара и не спрашивала. Представляешь, мы с тобой живем уже 20 лет и вот то, что мы принимали за оргазм, на самом деле оказалась астма!