Кондиционер для белья DONA Lingerie Wash Naughty Aroma: Sinful Spring 250 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Плохо подавленная сексуальность привела в расстройство не один домашний бюджет, а хорошо подавленная - мировой порядок, заметил Карл Краус.

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Духи с феромонами - используя их вы подольете масла в огонь угасающей страсти, а возможно и осуществите мечту - обзаведетесь второй половинкой. По удивительно приемлимой цене, всего 689 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель DONA представляет вам с гордостью - Полезное: Кондиционер для белья DONA Lingerie Wash Naughty Aroma: Sinful Spring 250 мл.

Кондиционер для белья LINGERIE WASH: Sinful Spring с ароматом "Шалость" - это деликатный, мягкий и освежающий уход за интимной одеждой, постельным бельём, а если вы находитесь в поиске второй половинки, то LINGERIE WASH "Шалость" - идеальное приворотное зелье для всего вашего гардероба.
Завораживающий шлейф оттенков чувственности и притягивающих феромонов и афродизиаков придаёт вам шарм, оставляя теплое и бархатистое звучание сердечных аккордов.
Подходит для любой стирки, в том числе деликатной.
Применение: добавить 1-2 колпачка при стирке.
Стирать при температуре указанной на этикетке белья.
Состав: Вода, лаурилсульфат натрия, лаурил мистил глюкозид, пропилен гликоль, денатурированный этиловый спирт, лауриловый миристиловый полигликоль эфир, хлорид натрия, кокамидопропил, бензиловый спирт, дисодиум ЭДТА, метилхлоризотифзолинон, метилизотиазолинон, вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, бутиленгликоль, экстракт пуэрария мирифика, бензил бензонат, лимонен, линалоол, гексил циннамал, гераниол, кумарин.
Объем: 250 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено DONA из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Идет женщина, и вдруг из кустов выпрыгивает мужчина в маске и говорит: - Или смерть, или минет. Она встала на колени, сделала минет, а мужик снял маску и говорит: - Ага, а дома нас тошнит.