Стек металлический с крестообразным кожаным наконечником Leather Cross Tipped Metal Crop черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Пары используют БДСМ Стеки для разных целей. У кого-то этот атрибут носит исключительно эстетически-манящий характер. Людей заводит вид блестящей стеки и запах новой кожи, только одно это заставляет пробудиться страсть и чувственность. Для такой категории отлично подойдут мягкие стеки, которые не оставляют на коже следов и не отличаются интенсивностью ударов. Наконечник может быть выполнен в виде кисти, которая будет смягчать удар. При этом такие стеки выглядят реалистично, их сложно отличить от тех, которые могут нанести настоящий удар.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Для тех, кто предпочитает БДСМ/Фетиш - зажимы, кляпы, маски наручники, плети, ошейники, расширители. Для тех кто умеет причинять удовольствие и доставлять боль! По оптимальной цене, только 2190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель СК-Визит предлагает вам - BDSM: Ударные, Стеки: Стек металлический с крестообразным кожаным наконечником Leather Cross Tipped Metal Crop черный.

Стек металлический с крестообразным кожаным наконечником Leather Cross Tipped Metal Crop. Хотите показать партнёру свою силу и власть, заставить его подчиниться?
А может наоборот, приласкать его нежными поглаживаниями?
Вам поможет в этом стильный стек с полированной рукоятью, выполненной из легчайшего металла превосходного качества, с наконечником из натуральной кожи из люксовой серии от Fetish Factory!
Великолепная кожа и высококачественная металлическая фурнитура.
Обшая длина 58 см, длина рукояти 14 см, длина наконечника 6 см.
Материал: натуральная кожа, металл.
Цвет: черный.
Производитель: Fetish Factory, Россия. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары ищите в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье... - А в чем собссно дело? - Понимаете, у моего мужа член длиной метр. - Так, дорогая Вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! Иметь мужа с таким длинным членом! Да я Вам просто завидую! - Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!