Вибромассажер Luxe Compact Vibe - Electra - Pink перезаряжаемый розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По правильной цене, всего 4190 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель NS Novelties уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Вибромассажер Luxe Compact Vibe - Electra - Pink перезаряжаемый розовый.

Вибромассажер Luxe Compact Vibe - Princess - эстетическое наслаждение в роскошной оболочке. Маленький, но очень мощный вибромассажер Luxe способен окунуть в негу сладостного удовольствия. Возбуждение и взволнованность нарастают с каждой секундой благодаря 7 функциям интенсивной вибрации. Гладкая и бархатистая поверхность позволяет наступить чувству завершённости и блаженства. Предназначен для глубоких и обострённых ощущений. 100% водонепроницаемый, практически бесшумный. Зарядка USB в комплекте. Материал: Силикон, ABS - пластик. Размер: общая длина - 10,8 см, диаметр - 2,2 см. Цвет: Розовый. Производитель: NSNovelties, США. Произведено NS Novelties из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают две блондинки: - Ты знаешь, я сегодня узнала, что такое куннилингус! -??? и что это? - Это как минет, только наооборот! - Подожди, это что, в НЕГО дуть что ли надо?!