Вибромассажер PURE ALUMINIUM - PINK SMALL рельефный розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По хорошей цене, лишь 2590 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель PipeDream уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Вибромассажер PURE ALUMINIUM - PINK SMALL рельефный розовый.

Вибромассажер PURE ALUMINIUM - PINK SMALL из новейшего эксклюзивного материала ALUMINIUM - алюминиевый вибратор. Исключительно гладкая поверхность и рельеф предназначены для стимулирования любых эрогенных зон как на теле, так и внутри него. Тихий и мощный мотор с 3 функциями вибрации - от легкого волнения до мощного взрыва - обеспечивает точную стимуляцию. Вибрация включается и выключается одной кнопокй. Вибратор водонепроницаемый, поэтому его можно использовать в душе. PURE ALUMINIUM - PINK SMALL подходит для температурных игр: отлично приспособится к температуре тела, быстро и легко может быть нагрет или охлажден в воде. Материал ALUMINIUM имеет самый высокий рейтинг безопасности на рынке , легко чистится и полностью коррозионно-стойкий. Не содержит фталатов. Для алюминиевого вибромассажера подходит любрикант на любой основе: водной, силиконовой, гибрид. Для вибратора требуется 4 батарейки типа А76 (в комплекте). Уход и гигиена: перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Длина 7,5 см, диаметр 2,3 см. Цвет: розовый. Материал: Aluminium. Производитель: PipeDream, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...