Вибромассажер PURE ALUMINIUM - BLUE SMALL рельефный голубой

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, лишь 2790 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель PipeDream имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Вибромассажер PURE ALUMINIUM - BLUE SMALL рельефный голубой.

Вибромассажер PURE ALUMINIUM - BLUE SMALL из новейшего эксклюзивного материала ALUMINIUM - алюминиевый вибратор. Исключительно гладкая поверхность и рельеф предназначены для стимулирования любых эрогенных зон как на теле, так и внутри него. Тихий и мощный мотор с 3 функциями вибрации - от легкого волнения до мощного взрыва - обеспечивает точную стимуляцию. Вибрация включается и выключается одной кнопокй. Вибратор водонепроницаемый, поэтому его можно использовать в душе. PURE ALUMINIUM - BLUE SMALL подходит для температурных игр: отлично приспособится к температуре тела, быстро и легко может быть нагрет или охлажден в воде. Материал ALUMINIUM имеет самый высокий рейтинг безопасности на рынке , легко чистится и полностью коррозионно-стойкий. Не содержит фталатов. Для алюминиевого вибромассажера подходит любрикант на любой основе: водной, силиконовой, гибрид. Для вибратора требуется 4 батарейки типа А76 (в комплекте). Уход и гигиена: перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать изделие специальными бактерицидными спреями для интимных товаров.
Длина 7,5 см, диаметр 2,3 см. Цвет: голубой. Материал: Aluminium. Производитель: PipeDream, США. Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!