Вибромассажер Pretty Love Black Power Wand с мощной вибрацией и со сменными насадками

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - какие угодно! По справедливой цене, только 2690 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Baile представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибромассажер Pretty Love Black Power Wand с мощной вибрацией и со сменными насадками.

Вибромассажер Pretty Love Black Power Wand создан специально для эротических удовольствий. Он может воздействовать на разные интимные зоны, доставляя незабываемые оргазмы. Использовать его можно с одной из 3-х насадок, они выполнены из качественного силикона, чтобы прикосновения были более нежными. Корпус же сделан из пластика, устройство удобно держать в руках и регулировать силу воздействия с помощью специальных кнопок в основании.

12 режимов вибрации в Pretty Love Black Power Wand позволяют при каждом применении испытывать новые ощущения. Легкую вибрацию можно постепенно увеличивать до интенсивной, включать режимы пульсации или быстрого чередования импульсов. Произведено Baile из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Останавливает гаишник 600 мерин.Шикарная блондинка показывает ему документы.Он смотрит их,и между прочим спрашивает -От куда такая машина дорогая? -А я минет большим людям делаю... -Это как? Ты что член сосешь? -Нет,это ты член сосешь...А я минет делаю.