Колготки Temptlife с огненным рисунком, OS

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Вряд ли в цивилизованном мире найдется хотя бы одна женщина, которая не носила бы колготки. Этот предмет гардероба неотъемлем и незаменим круглогодично до такой степени, что мы стали относится к нему как к обыденности, порой даже не замечаем интересных особенностей. А жаль, при правильном и интересном выборе из предметов одежды, это капроновое творение становится элементом сексуальной игры. Незабываемой игры, переполненной яркими всплесками ощущений и эмоций!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По поразительно низкой цене, всего 929 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель Temptlife представляет вам с гордостью - Эротическое бельё: Колготки: Колготки Temptlife с огненным рисунком, OS.

Огненный рисунок на колготках — это возможность проявить свою индивидуальность, возможность заявить об особенностях своего характера. Это яркий принт, который смотрится отлично с разной одеждой, подойдут колготки и для вечеринки и для эротических приключений.

Колготки Temptlife с огненным рисунком созданы с разной текстурой. В районе стопы они гладкие, ровные и тонкие, но чуть ниже колена начинается рисунок: будто языки пламени скользят по телу. И именно изображение огня является границей, ведь выше начинается рисунок-сетка, придающий игривый вид. Колготки носятся на талии, они не сползают и великолепно облегают фигуру. Они идеально смотрятся с юбками или платьями. Произведено Temptlife из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Читайте в новом выпуске женского журнала "Натали”… Как завоевать симпатию начальника; Как быстро продвигаться по служебной лестнице; Как быть любимой работницей ничего не делая по работе; И другие секреты орального секса…