Вибратор DUA VIBRATOR для двойной стимуляции, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Вибраторы и вибромасажеры различных видов, но с дистанционным управлением - как с выносным пультом, так и радиоуправляемые.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все мыслимые вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По настоящей цене 10290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и проверить его качество и достоинства. Оцените современные технологии! Один из лучших производителей Je Joue представляет вам с гордостью - Секс-Игрушки: Вибраторы, Дистанционное управление: Вибратор DUA VIBRATOR для двойной стимуляции, черный.

Исследуйте точку G и стимулируйте клитор с Дуа.
Разработанный, чтобы соответствовать каждой женщине уникальный дизайн с анатомическими формами, Дуа поставляется в комплекте с собственным держателем в форме ручки.
В комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления для партнера или соло удовольствий.
С помощью специального приложения Ваш партнер сможет взять под контроль Ваш оргазм из любой точки мира!
Расширение для точки G и стимуляции клитора - это две особые вибрирующие точки игрушки, которые предоставят вам массу удовольствий и индивидуальные ощущения.
Упражнения кегеля
Дуа также может быть использован для упражнения Кегеля, что позволит натренировать ваши мышцы и усилить ваш оргазм.
Не забывайте использовать смазки на водной основе для полноты чувственных наслаждений.

Обращаем внимание, что в комплект не входит батарейка.
Произведено Je Joue из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В одной больнице решили провести семинар под названием "Подчини себе оргазм" для тех, кто страдает преждевременным семяизвержением. Сеанс должен был начаться в 10-00 утра и продолжаться 8 часов. Так получилось, что один из участников опоздал. Он пришел на семинар лишь к 11 часам и обнаружил, что все уже разошлись!