Вибратор LADY Bi, красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Водонепроницаемые - вибростимуляторы и вибромасажеры всех мыслимых разновидностей, как женщинам, так и мужчинам, в том числе трусики из ПВХ с водонепроницаемым вибро-яйцом; но с одной важной особенностью - они водонепроницаемы и пригоды для эротических игр, напрмер, в ванной комнате или в душе!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Наши вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и так далее... По вполне объяснимой цене 8390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив несомненные преимущества и высочайшее качество. Новейшие разработки дороги, но эффективны... Авторитетнейший бренд Fun Factory имеет честь предложить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Водонепроницаемые: Вибратор LADY Bi, красный.

Новинка 2016 года от компании Fun Factory вибратор LADY BI.
Оснащен двумя независимыми моторами с 6 различными функциями вибрации и 6 степенями интенсивности.
Уникальный профиль позволяет массировать не только точку G, но и область A расположенную за шейкой матки.
Это дает еще более сильное возбуждение, увеличивает выделение собственной смазки и способствует более мощному оргазму.
В этом вибраторе использована новейшая технология FlexiFUN Technology™ которая обеспечивает максимальное прилегание к стенкам вагины.
Создавая ощущение наполненности.
Эта технология делает вибратор гибким и эластичным.
Вы можете сгибать и разгибать его (в разумных пределах конечно).
Для удобства использования вибратор оснащен системой Quickstop.
Для перемещения в вибраторе продумана система блокировки.
Конструкция и материал позволяют использовать вибратор анально женщинам или для стимуляции простаты мужчинам.
Игрушка имеет удобную ручку в форме кольца и изготовлена из 100% медицинского силикона.
Изготовлена в Германии. Имеет 1 год гарантии.
Вибратор LADY BI от Fun Factory это действительно лучшая секс игрушка которая существует в настоящее время! Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

- При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо".