Комплект Sasha XXL/3XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Лучшая диета — любовь, лучший фитнесс — секс. Помните об этом - а необходимые "тренажеры любви" уже придуманы - просто выбирайте!

Сегодня юбки играют важную роль в сексуальных жизни обоих людей. Если не брать во-внимание секс, то даже просто без юбок сложно представить жизнь девушки. Наверняка, если бы не существовало бы юбок, то и не было бы платьев. Однако, мир предоставляет людям большинство удобств, помогающих жить в своё удовольствием, наслаждаясь в любим человеком рядом.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, лишь 2290 рублей, здесь, на chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель Passion рекомендует вам - Эротическое бельё: Комплекты белья, Бюстгальтер и юбочка: Комплект Sasha XXL/3XL.

Произведено Passion из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В сексшопе: - Да эта кукла еще и философ? - А Вы попробуйте ее надуть!