Гель лубрикант Kanikule Prolonger, 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Все самое нужное для секса! По удивительно малой цене, всего 449 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Kanikule представляет и рекомендует - Полезное: Гель лубрикант Kanikule Prolonger, 50 мл.

Находка для чувственных партнеров, любящих долгие ласки.
Невесомая легкая формула образует едва ощутимую скользящую вуаль для комфортного проникновения и длительного контакта;
Ментол, мята и экстракт Алоэ Вера в этой композиции обостряют чувства: горячие прикосновения под охлаждающим воздействием ментола дают ощущение живительного тепла в морозный день, усиливая потребность партнеров друг в друге.
Успокаивающий и расслабляющий аромат мяты позволяет отключиться от бытовых забот, а лекарственный экстракт алоэ Вера ухаживает за самой чувствительной кожей, глубоко увлажняет и заживляет микроповреждения.
Состав: Вода, Тилоза (ГЭЦ), глицерин, Пропиленгликоль, ПЭГ-400, Шаромикс, Лимонная, кислота, Ментол, Мята (масло), алое Вера (экстракт).
Производитель: ООО "СК-Визит" Произведено Kanikule из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

У армянского радио спросили: - СтОит ли пользоваться суперклеем для склейки женщин? Армянское радио подумало и ответило: - Не стОит, чего доброго, потом ещё не отдерёшь!