Гель лубрикант Kanikule Anal plus, 50мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Это настоящее спасение для тех пар, которые страдают от болезненной интимной близости. Жена может проявлять недовольство к мужу, а муж недоволен собой, что не в состоянии удовлетворить свою вторую половинку. Однако, выход есть, и в этом здорово помогают гели и смазки анестезирующие!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Все для секса! По удивительно доступной цене, всего 689 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Kanikule представляет вам с гордостью - Полезное: Гели, смазки, кремы, Обезболивающие: Гель лубрикант Kanikule Anal plus, 50мл.

Более густая, но ничуть не более тяжелая формула обеспечивает особенно длительное, плавное скольжение.
Дополнение из каенского перца и масла гвоздики делают этот лубрикант фаворитом для новичков и любителей максимального комфорта: мягкое тепло каенского перца возбуждает и расслабляет мышцы, а гвоздика просто творит чудеса, оказывая бактерицидное, спазмолитическое, обезболивающее, ранозаживляющее и, что немаловажно, ветрогонное действие! Легко смывается водой.
Состав: Вода, Тилоза (ГЭЦ), глицерин, Пропиленгликоль, ПЭГ-400, Шаромикс, Лимонная кислота, Каенский перец (экстракт), Гвоздика (масло).
Производитель: ООО "СК-Визит" Произведено Kanikule из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Ползут две разведчицы через линию фронта, вдруг одна как заржёт. первая ей шипит: - Ты чё орёшь дура? А та отвечает: - Певый раз вижу чтобы слово минет писали с двумя