Вибратор TOYFA RealStick Elite на Присоске, телесный 18 см

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

На нашем сайте вы сможете найти сексуальные игрушки, великолепные аксессуары, интересную и поучительную литературу, все для того чтобы сделать вашу сексуальную жизнь более яркой и разнообразной. Проводите эксперименты и не бойтесь своих самых смелых желаний. Вы найдете великолепные игрушки от самых известных мировых производителей, как для мужчин, так и для женщин. Великолепная подборка высококачественных вибраторов, массажеров, страпонов, помп, кукол, наручников, насадок и плеток. Невероятный ассортимент для истинных ценителей секса.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. На клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... По правильной цене, всего 2890 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель TOYFA RealStick Elite предлагает вам - Секс-Игрушки: Вибратор TOYFA RealStick Elite на Присоске, телесный 18 см.

Реалистичный вибратор от TOYFA — это секс-игрушка отличного качества. Фаллос выполнен из SoftSkin, это материал, который очень похож на тело человека. Он нежный на ощупь, но при этом упругий внутри, может слегка сгибаться, но всегда принимает свою первоначальную форму.

Вибратор TOYFA RealStick Elite сделан в виде эрегированного пениса с открытой головкой. Ствол слегка рельефный, а в основании удобная присоска. Крепление надежное, может удерживать устройство на горизонтальной или вертикальной, но ровной поверхности. Внутри мощный моторчик, который управляется с выносного пульта. Всего 7 режимов движения, переключать их получится кнопочками на пульте. Работает устройство от пальчиковых батареек, которые помещаются в пульт.

Особенность вибратора TOYFA RealStick Elite — удобная длина и диаметр. Погружная часть 18 см, диаметр — 3,6 см в самой широкой части. Продуманна форма может безопасно применяться и для вагинального, и для анального секса. Для сохранения идеальной поверхности рекомендуется применять с лубрикантом на водной основе. Подходит для частых игр, очищать можно под проточной водой, избегая попадания влаги на пульт и вход для шнура. Произведено TOYFA RealStick Elite из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Человек - это единственное животное, которое может заниматься смехом по телефону.