Презервативы Spring Aromatic №3 Ароматизированные

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками , а также ароматизированные.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь 139 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель SPRING представляет вам с гордостью - Полезное: Презервативы, Ароматизированные: Презервативы Spring Aromatic №3 Ароматизированные.

Тонкие гладкие презервативы с нежным ароматом тропических фруктов позволят Вам получить изысканное удовольствие и доставить его вашей партнерше.
Идеальны для использования при оральных ласках: ароматические компоненты, входящие в состав лубриканта, абсолютно безопасны.
SPRING Aromantic - обязательный элемент яркой и незабываемой романтической встречи!
Идеальный комфорт и яркость ощущений.
Отсутствие «резинового» запаха.
Технология No-Talc.
Оптимальный размер.
Гипоаллергенный лубрикант.
Длина 195 мм, ширина 54 мм, толщина стенки 0,06 мм.
В упаковке 3 шт. Произведено SPRING из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда Оля делала Эдику минет, он сказал, что Ира делает лучше, Оля помолчала... твердо стиснув зубы