Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cool Vanilla H2O, 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Всё для "горячего" секса - гели, кремы и любриканты с сужающим и разогревающим эффектом!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По удивительно невысокой цене, всего 1290 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель System JO предлагает вам - Полезное: Ароматизированный Лубрикант JO Flavored Cool Vanilla H2O, 120 мл.

Ароматизированный любрикант на водной основе JO Flavored Vanilla H2O - превосходный аромат тропического растения и длительное скольжение.
Входят только пищевые ароматизаторы и натуральные вкусовые добавки, которые не содержат сахара, не оставляют послевкусия.
Безопасен для применения, при попадании в желудок не вызывает раздражения.
Совместим с алкоголем и пищевыми продуктами.
Слово ваниль происходит от испанского "ваинила", уменьшительного от "ваина", что переводится как влагалище.
Ваниль сделает любой секс сладким, вызывая эйфорию и рождая эротические фантазии.
JO рекомендуется во всем мире врачами и фармацевтами.
Совместим с любыми презервативами и сексуальными игрушками. Состав: вода, глицерин, натрий-карбоксиметилцеллюлоза, ароматизатор, метилпарабен, пропилпарабен.
Объем: 120 мл.
Производитель: SYSTEM JO, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Медики отмечают возросший уровень сексуальной культуры у мужчин. За последние 10 лет на 25% возросла площадь, покрываемая ими предварительными ласками.