Лубрикант для оральных ласк Oral Delight - Vanilla Thrill ванильный 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Оральные смазки имеют различные вкусы, при этом они низкокалорийны и безопасны для здоровья. Если вы любите чередовать оральный и классический секс, то можете использовать и в том и другом случае оральную смазку, она отлично сочетается с презервативами и хорошо увлажняют слизистую. Ваш партнер любит когда вы делаете ему массаж перед сексом? Смазка для орального секса идеальна для массажа и достаточно быстро впитывается не оставляя следов на постельном белье и одежде! Оральные смазки на водной основе, в том числе со вкусом кофе и уникальными нанокомпонентами. От производителя HOT-planet

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Все для секса! По смехотворно низкой цене, лишь 789 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель System JO имеет честь предложить вам - Полезное: Гели, смазки, кремы, Оральные: Лубрикант для оральных ласк Oral Delight - Vanilla Thrill ванильный 30 мл.

Любрикант для оральных ласк JO Oral Delight - Vanilla Thrill - "Оральный восторг". Усиливает оральное удовольствие для обоих партнёров.
Ощущение лёгкого холодка бодрит и освежает чувства.
Продолжительное покалывание вызывает страсть, окрашивая близость искристым удовольствием.
Ваниль - сделает любой секс сладким, вызывая эйфорию и рождая эротические фантазии. Состав: Вода, глицерин, Вкусовой ароматизатор, сукралоза, ксантановая камедь, каприлилгликоль, воск, Экстракт масла Ши, гидратированный диоксидкремния, Экстракт Мяты, ментол, диазолидинилмочевины, феноксиэтанол, каррагинан, Бутия Суперба экстракт, Гуаровая камедь, Пищевой краситель - Красный 40 (CI 16035).
Объём - 30 мл.
Производитель: SYSTEM JO Products, США. Произведено System JO из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Разговаривают двое: капитан дальнего плавания и дизайнер по изготовлению резиновых женщин. - Как Вы столько времени терпите без женщин?! - Да вот так и терпим. - Давай я тебе сделаю куклу, как живая будет. Наливаешь два ведра воды - и за дело! В первый день плавания капитан вызывает матроса: - Принеси два ведра воды - и на сегодня свободен. И так продолжалось целую неделю. Матрос, узнав в чем дело - решил попробовать сам. После плавания дизайнер спрашивает у капитана: - Ну как - понравилось? - Да, круто - как живая. Даже триппер поймал!