ImToy Candy — Тренажер Кегеля с Колбой для Стерилизации

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс есть форма любви в эпоху, у которой уже нет времени для любви, печально заметил Зигмунд Графф.

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шарики, после рождения ребенка восстанавливается гораздо быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, кроме того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение или выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа партнера. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики с дистанционным управлением!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные вибраторы - на клитор, для точки джи, комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, подарочные и многие другие... По профессиональной цене 10490 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный, эксклюзивный товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые даёт применение новейших научных разработок и технологий. Авторитетнейший бренд IMTOY представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Вагинальные шарики, Дистанционное управление: ImToy Candy — Тренажер Кегеля с Колбой для Стерилизации.

Знакомьтесь, Candy — умный тренажёр для укрепления женских интимных мышц.
Выполненный в форме среднего по размерам вагинального шарика с петлёй, он подходит для большинства женщин и гарантирует эффективное выполнение упражнений Кегеля.

Нежно-розовая силиконовая оболочка очень мягкая и приятная на ощупь, устойчива к воздействию температур, не выделяет токсичных веществ и не вызывает раздражений на коже — вам точно понравится!
Стоит отметить, что Candy не имеет швов и полностью водонепроницаем — вы можете тренироваться даже в ванной. Произведено IMTOY из материала самого высокого качества!



Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать