Анальный Стимулятор Bootie Medium, бордовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Массажеры и вибростимуляторы простаты, анальные стимуляторы, в том числе инновационные от Nexus, а также анатомической формы и изготовленные из стекла.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Абсолютно безопасные секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно приемлимой цене, всего 2090 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Fun Factory рекомендует вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Массажеры Простаты: Анальный Стимулятор Bootie Medium, бордовый.

BOOTIE является источником наслаждений для анальных фантазий. Его комбинация из гибкости и необходимой твердости возбуждает задние зоны желания.

Особенности:
-зaхват предотвращает полное введение
-комфортабельное использование
-стимулирует точку G у мужчины
-легок в чистке
-водонепроницаем
-красивый дизайн
-Длина 9,3 см, Ø 1,7-3,5 см
-Вес 69 гр.

Вся продукция Fun Factory производится 100% в Германии. На мировом рынке по качеству ей нет равных. Гарантия 1 год. Произведено Fun Factory из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В секс-шопе новинка — надувная кукла Вуду. Теперь врага можно не только уколоть.