Презервативы SAGAMI Energy 3шт. ультратонкие со вкусом энергетического напитка

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, секс, секс - вот на чём вертится мир, вот на чём зиждется жизнь, вот о чем твердят реклама, фильмы, книги. Так считает Пауло Коэльо и вряд ли кто-то станет с ним спорить.

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - ультратонкие.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Все для секса! По потрясающе низкой цене, только 239 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Sagami имеет честь предложить вам - Полезное: Презервативы, Ультратонкие: Презервативы SAGAMI Energy 3шт. ультратонкие со вкусом энергетического напитка.

Ультратонкая толщина стенок (0,04 мм) этих латексных презервативов делает их использование более комфортным и незаметным и способствует большей естественности ощущений.
Революционный аромат энергетического напитка вносит новую чувственную обстановку и дарит более интенсивное наслаждение.

Текстура гладкая.
Аромат Redbull.

Длина: 190 + / - 10mm, ширина: 58 + / - 2 мм.
Номинальная толщина стенки - 0,04 мм.

Материал: натуральный латекс.
Смазка: силиконовая.

Для одноразового использования.
Хранить в сухом прохладном месте вдали от тепла и солнечного света.
Срок годности 5 лет. Произведено Sagami из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!