Дополнительные Насадки QUIETCORE для Пульсатора REVEL BODY KITI AND TIKL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс — часть природы. А человек - её царь. Поэтому он должен взять эту природу в свои руки, безо всякого стеснения и не скупясь!

Если вы новичок в интимных играх и не знаете, с чего начать, то можете попробовать что-то из этого набора. Базовые секс-игрушки по суперценам помогут вам раскрыть и понять себя, и станут отправной точкой всех ваших дальнейших экспериментов...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По удивительно низкой цене, всего 789 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Revel Body представляет и рекомендует - Секс-Игрушки: Вибраторы, Наборы: Дополнительные Насадки QUIETCORE для Пульсатора REVEL BODY KITI AND TIKL.

Комплект из двух дополнительных насадок для магнитного пульсатора Revel Body.
Выполнены из высокачественного бархатистого силикона.
Насадка Kiti в виде ушек кролика для стимуляции клитора, насадка "обхватывает" клитор словно наушники и обеспечивает очень нежную стимуляцию.
Также подходит для сосков. Вторая насадка Tikl создана для интенсивной мягкой стимуляции эрогенных зон с эффекторм посасывания.
Попробуйте использовать Revel Body c насадками под водой - Вам обязательно понравится! Изучайте свое тело и тело Вашего партнера вместе с Revel Body! Произведено Revel Body из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит муж домой выпивший. Жена ругает: - Опять после работы пил! Муж пытается отрицать: - Ну что ты, Маша, в рот не брал! Жена (с презрением): - Конечно, не брал. Кто ж тебе в рот-то даст с твоими гнилыми зубами?