KIIROO Мастурбатор для секса на расстоянии Onyx Jasmin Jae

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Интерактивные технологии сегодня стали доступны для всех. Уникальный мега-мастурбатор с вибрацией позволяет переживать эмоции, которые обычный секс не может принести. Это удивительный комплект, который сочетает в себе самый современный мастурбатор с десятками функций и очки для виртуальной реальности. Совместное их использование позволяет испытать очень реалистичные ощущения.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Секс - нечто наподобие бриджа. Если у вас нет хорошего партнера, лучше иметь хорошую руку. Так прагматично рассуждает Вуди Аллен. Если вы согласны с такой точкой зрения, то к вашим услугам - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По настоящей цене 14390 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив все его достоинства и потрясающие качества. Новейшие технологии, что поделать! Авторитетнейший бренд KIIROO имеет честь представить вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Виртуальная реальность: KIIROO Мастурбатор для секса на расстоянии Onyx Jasmin Jae.

Секс в виртуальной реальности; подключение к другим устройствам KIIROO и контроль удовольствия партнера; ручной (автономный) режим

В комплекте с купоном на 3000 монет для скачивания видео.

Уникальный вибратор с новыми возможностями!
Революционный продукт создан компанией Kiiroo в сотрудничестве с Fleshlight.
Революционный прорыв в достижениях индустрии 18+.
Передовые технологии сближают.
Это первый в Мире девайс, передающий воздействие на расстоянии...!

Революционный мужской мастурбатор с автоматизированный секс-переживанием соло без использования рук!
Технология сжатия без необходимости подкачки вручную контролируется в устройстве следующими способами:
- самостоятельно - простым скольжением по тачпаду
- спаренным устройством (KIIROO Onyx или Pearl)
- тактильным видео для взрослых, вебкам-моделями и синхронизированной виртуальной реальностью. Произведено KIIROO из материала самого высокого качества!



Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары можно видеть в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Девушка приходит домой, что-то достает из сумочки и, показывая это отцу, говорит: - Папа, ты представляешь, выхожу я сегодня из колледжа, а ко мне подходит какой-то пьяный подонок и предлагает мне сделать ему минет вот за ЭТИ часы!