Массажный крем для тела Shunga Груша и экзотический зеленый чай серии Необыкновенные поцелуи, 200мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек. С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором аксессуаров вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд! Парам, у которых секс стал обыденным исполнением супружеского долга, сексологи советуют посетить магазин интимных товаров. Сексуальные игрушки - самое лучшее средство для разжигания тлеющей страсти. Подобрать что-то пикантное и интересное можно как для прелюдии, так и для полового акта.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Все для секса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... По удивительно доступной цене, всего 1490 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель SHUNGA имеет честь предложить вам - Полезное: Для Пар: Массажный крем для тела Shunga Груша и экзотический зеленый чай серии Необыкновенные поцелуи, 200мл.

Эта линейка кремов создана Shunga Erotic art специально для оральных удовольствий.
Помимо великолепных чувственных ароматов, крема этой линейки имеют отличный вкус, в буквальном смысле этого слова, крема съедобны!
Крема изготавливаются только из натуральных компонентов
Оральный секс, с использованием этого продукта, принесёт ещё большее, ни с чем несравнимое удовольствие!

Съедобный массажный крем со вкусом "Груша и экзотический зеленый чай"
Крем шелковистой текстуры, который даже во время интенсивной близости, сохраняет на коже восхитительный вкус
Этот маслянистый массажный крем обеспечивает нежное скольжение между телами, поднимая сексуальную энергию до самых вершин.

-Легко и долго скользит
-Не оставляет жирных следов
-Съедобен
-Оставляет на коже чувство свежести
-Восхитительный вкус
-Гладкий шелковистый
-Состоит только их натуральных ингредиентов Произведено SHUNGA из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Вам приходилось пользоваться услугами секса по телефону? - Да. - И какая же фраза Вам понравилась больше всего? - Вы не туда попали!