Вибратор LOVETOY, серебряный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Универсальные вибраторы и вибромасажеры, а также их наборы, помогут вам определить ваши пристрастия и укажут верный путь к новым сексуальным экпериментами

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Лучшие в мире вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные - любой каприз за ваши деньги! По поразительно низкой цене, всего 1290 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель LoveToy счастлив представить вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Классические: Вибратор LOVETOY, серебряный .

Секс вибратор специальной формы, которая создана для максимально эффективной стимуляции точки G. Выполнена секс игрушка из пластика, идеально гладкого и максимально хорошо передающего вибрацию материала. Загнутая головка вибратора будет неутомимо ласкать ваши самые чувственные участки тела. Игрушка так же прекрасно подойдет для массажа простаты у мужчины.

Цвет: серебристый

Общая длина 16,5 см, рабочая 14,5 см, диаметр от 2,5 до 3,5 см

Материал: пластик Произведено LoveToy из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары можно найти в разделах



Анекдотец "в кассу"...

- Зачем топтать мою любовь? - А не нужно разбрасывать! Сколько раз говорил: сдул, свернул, положил в шкаф!