Набор Дополнительных Насадок для Satisfyer Pro 2

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Покупая игрушку для интимного удовольствия, не забудьте приобрести и средства для ее очистки. Не стоит экономить, думая, что их можно заменить домашним туалетным мылом, водой или кремом из косметички. Чтобы полюбившаяся игрушка для любовных утех прослужила долго и не нанесла вред, следует ее регулярно содержать в чистоте и научиться правильно ухаживать за ней.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные и многие другие. По смехотворно низкой цене, лишь 1290 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель Satisfyer уверенно рекомендует вам - Секс-Игрушки: Уход за игрушками: Набор Дополнительных Насадок для Satisfyer Pro 2 .

Satisfyer Pro Heads — это набор из 5 насадок для женского стимулятора Satisfyer Pro 2. Выполнены они из нежнейшего силикона великолепного качества.
Материал гипоаллергенный, не вызывает раздражения, подходит для частого использования. Насадки легко меняются.
Их удобно очищать отдельно от корпуса секс-игрушки. Именно насадка касается клитора женщины во время применения. Но так как скольжения не происходит, использовать можно и с лубрикантом и без.

В комплекте 5 насадок: 3 обычных, 2 для усиленной стимуляции.
Диаметр первых — 3 см, вторых — 4 см.
Для замены не требуется усилий, насадки легко снимаются и закрепляются на корпусе.

Satisfyer Pro 2 рассчитан на долгое применение.
Это массажер, который идеален для экспериментов в паре или в одиночестве.
И только насадки могут изнашиваться.
Но сменный комплект позволяет применять устройство долгие годы, обновляя часть, соприкасающуюся с телом.
Все насадки для индивидуального применения, не рекомендуется передавать их другому лицу. Произведено Satisfyer из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Мужик прибегает к хирургу, весь взволнованный: - Доктор, тут такое дело! Ехали мы с девушкой в машине - ну, и она мне минет делала... И как на зло меня подрезают! Ну я по газам... В общем, она мне член откусила! - Вы сохранили его? Доставайте быстрее, будем пришивать! Мужик роется в кармане, и достает сигару. Роется в другом кармане, опять достает сигару, смотрит на хирурга и заикающимся голосом говорит: - Доктор, кажется, я его скурил...