TENGA Мастурбатор Soft Tube Cool с охлаждающим эффектом

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо, то... Вам придутся по душе наши мастурбаторы - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По удивительно доступной цене, всего 899 рублей, здесь, в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель Tenga предлагает вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мастурбаторы: TENGA Мастурбатор Soft Tube Cool с охлаждающим эффектом.

Замораживающий эффект мастурбатора TENGA tube cool.
Почувствуйте легкие покалывание в самые яркие моменты наслаждения.
Cool Edition - это совершенно новая разновидность мастурбатора Soft Tube Cup, который стал бестселлером, для более чувственной стимуляции! Что же его отличает, новый дизайн? Не только, производитель добавил в состав ментол, именно он добавит изюминку в этот по-настоящему увлекательный процесс.
Внутренняя текстура имеет множество мягких и шелковистых усиков, которые будут приятно ласкать не только ствол члена, но и его головку, благодаря чему каждое еле уловимое движение пальцев будет усиливаться.
Ментол придаст движениям, некий контраст, а дополнительные вставки будут обеспечивать герметичность, так что бы в момент пика Вы не боялись сильно сжимать свой пенис. Благодаря ментолу ваше удовольствие может длиться дольше – ментол обладает охлаждающими свойствами, которые призваны задержать эякуляцию.
Есть в мастурбаторе и своя фишка, это отверстие для воздуха, если Вы хотите почувствовать незабываемое ощущение подсасывания, зажмите его пальцем. Произведено Tenga из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Беседуют две подружки: - Ты уже пробовала с вибратором? - Пока нет. - И не пробуй: Я себе уже два зуба выбила!