Насадка-реалистик для Harness Vac-U-Lock- 6 UR3™ Cock, коричневая

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, убийственно реалистичные. По оптимальной цене, только 4190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель Doc Johnson рекомендует вам - Секс-Игрушки: Фаллоимитаторы, Насадки для Страпонов: Насадка-реалистик для Harness Vac-U-Lock- 6 UR3™ Cock, коричневая.

Модель изготовлена из материала UR3 с применением антибактериальной формулы Sil-A-Gel, которая действует по принципу ионов серебра, предотвращая размножение бактерий.
Материал не содержит фталатов и является абсолютно безопасным для здоровья.
Имеет приятный запах, не портится со временем и не становится липким.
Требуется немного дополнительного ухода, но это того стоит.
Игрушку необходимо мыть до и после каждого использования.
Для чистки достаточно использовать воду с жидким антибактериальным мылом или качественное средство для ухода за игрушками.
Эта насадка-реалистик может использоваться с любыми системами страпонов: с типом крепления Vac-U-Lock и O-ring.
Также в комплекте идет уплотнительное кольцо, которое можно использовать как для придания дополнительной устойчивости, так и для обеспечения совместимости с различными аксессуарами с другими типами крепления.
Длина фаллоса от мошонки составляет 15,2 см, максимальный диаметр 4,3 см. Произведено Doc Johnson из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к стоматологу и садится в кресло. Но только доктор поднес к нему вращающееся с бешеной скоростью сверло, пациент пулей и с криком "Спасибо доктор" вылетает из кресла и убегает. Доктор в недоумении: "Я же ничего и не делал". Это повторяется еще два дня. На следующий день доктор встретил своего приятеля - сексопатолога. За разговором и пивом стоматолог рассказал ему о странных визитах. Тот усмехнулся: - Аааа... Этот... Мой клиент. Мазохист с преждевременной эякуляцией.