Кожаный кляп Sitabella Gold Collection

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Когда-то очень и очень давно кляпы считались сложным изобретением, предназначенным для пыток заключенных. История появления столь сложного предмета берет свои истоки из далекой Греции, где подобные испытания были усталой традицией. Тогда этот предмет вызывал бурю негативных эмоций у обычного человека, сейчас же отношение к этому атрибуту изменилось.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По справедливой цене, только 1790 рублей, здесь, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель СК-Визит с гордостью представляет вам - BDSM: Кляпы, Шары: Кожаный кляп Sitabella Gold Collection.

Говорить или не говорить — теперь это решаете вы.
Выполненный из натуральной кожи кляп обеспечит тишину надолго.
Прочный ремешок с пряжкой обеспечит надежную фиксацию, а черный цвет кляпа и золотистые вставки доставят эстетическое удовольствие. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!



Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.