Вибромассажер Jimmy Jane Intro 1 Blue

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Минивибратор выбирают те женщины, для кого размер не играет никакого значения. Ведь не смотря на маленький размер, они способны доставить невероятное удовольствие. Использовать минивибратор можно для стимуляции вагины и ануса, он отлично воздействует на все эрогенные зоны в этих областях. Широкий ассортимент маленьких вибраторов вы сможете найти в этом разделе.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Если кто-то не может удовлетворить свою женщину, это делают другие, говорил пан Вишневский. Например, вибраторы - на клитор, для точки G (джи), комбинированные, на язык, водонепрницаемые, с дистанционным управлением, универсальные, подарочные... Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. По оптимальной цене, лишь 2390 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель JimmyJane рекомендует вам - Секс-Игрушки: Вибраторы, Мини: Вибромассажер Jimmy Jane Intro 1 Blue.

Вибромассажер Intro 1 Blue .
Гладкий, безопасный, полностью водонепроницаемый, небольшой и удобный вибратор красивого розового цвета - идеальный компаньон для игр соло или в паре с партнером. Подходит как для стимуляции женских сосков и клитора , так и мошонки партнера. Вибромассажер представлен в удобном и компактом размере: его можно брать на сексуальное свидание, можно прихватить с собой в путешествие на отдых... а можно просто держать где-нибудь под подушкой.
Имеет 3 скорости вибрации и 3 различных режима.
Работает от 3 батареек LR44 (они есть в комплекте).
Размеры: Общая длина 9,5 см., ширина 2,5 , толщина около 1,5 см.
Материал: Силикон.
Цвет: Голубой. Произведено JimmyJane из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары можно отыскать в разделах



Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.