Фаллопротез Мужской Hollow Strap-On- 11, чёрный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы, предупредил Фридрих Ницше. Будьте практичнее!

Пристегивающиеся фаллоимитаторы (фаллопротезы), являются приспособлениями, формально восполняющими дефицит функций организма. Но фаллоимитаторы (фалопротезы) стали применятся гораздо шире! Для мужчин желающих стать «половыми гигантами» и приобрести второе половое достоинство предлагаются фалопротезы с отверстием для члена, которые одеваются на тело при помощи специальных трусиков из натуральной или искусственной кожи, а трусики, в свою очередь, имеют специальное отверстие для собственного полового члена. Для искушенных мужчин существуют фаллопротезы, у которых с внутренней стороны трусиков есть анальная пробка. Кроме того, женщины, желающие почувствовать себя мужчинами, могут использовать страпон - мужской фаллопротез без полости в фаллоимитаторе, а также для них имеются изделия, сделанные с учетом особенностей строения женских половых органов: с дополнительной клиторальной, вагинальной и анальной стимуляцией. Мы предлагаем безремневые приспособления для страпона и с разнообразными способами крепления. Безремневой страпон с уникальной системой крепления внутри влагалища гарантирует партнерам взаимное, одновременное удовольствие - особая форма внутренней части воздействует на точку G, а внешняя, благодаря специальному покрытию, позволяет проникать в партнера максимально комфортно. Анатомически точно рассчитанные изделия выполняются из качественного медицинского силикона

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, только 3890 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель PipeDream с гордостью представляет вам - Секс-Игрушки: Мужские секс-игрушки, Мужские страпоны: Фаллопротез Мужской Hollow Strap-On- 11, чёрный.

Классический фаллопротез черного цвета на тонких ремешках резинках.
Насадка из упругого материала с реалистичной текстурой, без запаха.
Длина полости около 10 см, номинальный внутренний диаметр 4,3 см.
11 Hollow Strap-On Фаллопротез мужской полый Pipedream, длина 29.00см, диаметр 4.80см Произведено PipeDream из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары ищите в разделах:



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!