Лунные Качели модель Комфорт без фиксации, белый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Секс-мебель и эротические книги! По аристократической цене 21190 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот элитный товар, и по достоинству оцените несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд Лунные Качели имеет честь предложить вам - BDSM: Секс-Качели,Машины,Мебель, Качели: Лунные Качели модель Комфорт без фиксации, белый.

Модель «Комфорт» - это модель с полноразмерной спинкой (86 см). Такой длины хватает для того, чтобы голова полностью располагалась на спинке. Эти качели чрезвычайно комфортны в эксплуатации - вы будете чувствовать себя удобнее, чем на диване!

Отсутствие фиксации дает возможность повесить качели на постоянной основе и не снимать их. Достаточно будет отсоединять спинку и упоры для ног и ваши гости будут видеть только стильный предмет интерьера!

Особый шарм придают этим качелям сочетание двух видов высококачественной экокожи – гладкой и перфорированной (либо фактурной).
Фиксация для данной модели не предусмотрена.

Длина: 86 см
Ширина: 20 см
Страна-производитель: Россия Произведено Лунные Качели из материала самого высокого качества!



Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Не стоит винить девушку, если она отказывается делать вам минет. Возможно, у нее заложен нос.