Лунные Качели модель Комфорт с фиксацией, черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Желаете подарить своей возлюбленной райское удовольствие и множественные последовательные оргазмы? Хотите, чтобы она испытала невообразимые ощущения? Готовы на эксперименты и сексуальные испытания? Если ваши ответы положительные – то данная категория товаров предназначена для вас. Слегка странные и пугающие, уникальные и простые в использовании секс машины помогут вам наслаждаться любовью. При этом они являются не только отличным подарком для милой дамы, с помощью этих сексуальных машин ваш избранник сможет наблюдать по истине фееричную картину. Если вы достаточно раскрепощены, то не только удивите своего возлюбленного, но даже шокируете его.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Секс-мебель и эротические книги! По соответствующей цене 22590 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот элитный товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют жертв! Авторитетнейший бренд Лунные Качели представляет и рекомендует - BDSM: Секс-Качели,Машины,Мебель, Качели: Лунные Качели модель Комфорт с фиксацией, черный.

Модель «Комфорт» - это модель с полноразмерной спинкой (86 см). Такой длины хватает для того, чтобы голова полностью располагалась на спинке. Эти качели чрезвычайно комфортны - вы будете чувствовать себя удобнее, чем на диване!

Наличие 10 точек фиксации поможет реализовать еще больше фантазий и даст возможность зафиксировать партнера в различных позах!

Особый шарм придают этим качелям сочетание двух видов высококачественной экокожи – гладкой и перфорированной (либо фактурной).
Длина: 86 см
Ширина: 20 см
Страна-производитель: Россия Произведено Лунные Качели из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Муж у сексопатолога: - Доктор, меня жена к Вам отправила. Ей не нравится, что я кончаю раньше ее. - Намного раньше? - Часа на полтора. - Господи, что же Вы все это время делаете? - Домой добираюсь.