Анальная Крем-Смазка АСС, 25 г

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Анальные смазки - любриканты, гели, кремы, в различных удобных упаковках и с широким спектром действия!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для анального секса - смазки, масла, расслабление, спринцовки и кое-что ещё! Любви все полости покорны! По удивительно низкой цене, всего 399 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель Биоритм имеет честь предложить вам - Полезное: Анальный Секс, Смазки: Анальная Крем-Смазка АСС, 25 г.

Асс — отличная анальная смазка на силиконовой основе.
Она обладает легкой текстурой и приятным ментоловым ароматом.
Идеально подходит для анального секса, так как имеет легкий анестезирующий эффект, а также помогает мышцам расслабиться, что значительно усиливает удовольствие.

Флакон оснащен удобным дозатором, для применения достаточно небольшого количества средства.
Крем внешне очень легкий, белого цвета.
Не оставляет следов на одежде, постельном белье.
Смывается с помощью воды и любого моющего средства.
Можно использовать в презервативами. Произведено Биоритм из материала самого высокого качества!



Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары имеются в разделах



Анекдотец "в кассу"...

Когда я делала Шурику минет и он сказал мне, что Ирка делает это гораздо лучше, то я ничего не сказала, и только молча стиснула зубы...